Курские волонтёры стали лучшими

Представители Курской области выиграли в конкурсе региональных отделений всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». 

Напомним, что конкурс проходил с 5 марта по 11 апреля и в нём участвовали представители всех субъектов Российской Федерации. В каждом федеральном округе был выбран один победитель, теперь ЦФО представляет Курская область. 

В Курске будет открыт окружной координационный центр по подготовке волонтеров к 75-летию Великой Победы. Здесь займутся обучением добровольцев, разработкой методических пособий для них, оказанием помощи во взаимодействии с органами государственной власти, а также работой по проекту «Международная команда волонтеров 75-летия Победы». Кроме того, всем желающим расскажут о возможности стать волонтером. 

Все центры будут обеспечены информационной, консультационной и ресурсной поддержкой в размере 400 000 рублей.

 

фото adm.rkursk.ru


Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Онищенко: отменить домашнее задание в школах невозможно без изменения всей системы образования
Колбаса одного из курских предприятий может быть опасной для здоровья
В Курске гость из Донбасса поражен ошибками на мемориальных досках города
Курск. Тойота не уступила дорогу мотоциклу
Плюсы и минусы монолитного фундамента

Еще в рубрике

09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма

19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама