Как дожди помогают курским пожарным
В течение минувших суток в Курской области пожарно-спасательные подразделения сорок три раза выезжали на тушение сухой травы.
Отмечены не только случаи повреждения и уничтожения построек хозяйственного назначения, но и возгорания автомобилей. Мы писали о пожаре в Кореневском районе, где горели две легковушки, как выяснилось позднее, причиной этого возгорания стало перекинувшееся с травы пламя.
При этом облегчение пожарным в контексте пала сухой травы принесли дожди, прошедшие минувшей ночью почти по всему региону. Благодаря этому класс пожарной опасности в ряде районов Курской области снизился до первого, но в восточной части он по-прежнему достигает третьего. Продолжается работа по выявлению нарушителей правил безопасности – за 11 апреля составлено два десятка протоколов.
фото 46.mchs.gov.ru
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Ремонт дороги на Чумаковской может затянутьсяЮным курским физкультурникам удостоверения ГТО подписал олимпийский чемпионВ Курском отделении Сбера вакцинировались 83% сотрудниковВ Курске разыскивают пропавшего 40-летнего мужчинуГубернатор Орловской области поставил задачу оказать поддержку развитию экологически чистого земледелия и животноводства в малых формах предпринимательстваЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ