Объявлено время начала финальных матчей «Динамо» - УГМК в Курске

На курских улицах появились афиши, приглашающие любителей баскетбола побывать на матчах финальной серии «плей-офф» чемпионата России в женской Премьер-лиге между местным «Динамо» и УГМК из Екатеринбурга.

 

Напомним, что финальная серия будет состоять из пяти игр и продолжаться до трёх побед одной из команд. Стартует она в субботу, 20 апреля, в Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта. Там же в понедельник, 22 апреля, пройдёт и вторая игра (время начала этих поединков пока неизвестно). Затем серия переедет в Курск, где в четверг, 25 апреля, в 19.00 в Спортивно-концертном комплексе состоится третий поединок соискателей чемпионского «золота». Если по его итогам счёт в серии не станет 3:0 в пользу одной из команд, то в субботу, 27 апреля, в 18.00 здесь же пройдёт четвёртая встреча. А если счёт в серии станет ничейным — 2:2, то пятая решающая схватка пройдёт во вторник, 30 апреля, в Екатеринбурге.

 

Олег Столбецов

 

Фото: сайт БК «Динамо» (Курск)

 

#Баскетбол #Динамо Курск #УГМК Екатеринбург
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Электроагрегат на рельсах СВО
Какие аварийные дома расселят в областном центре?
В Тимском районе женщина оштрафована за нападение на свекровь из-за слухов
Дзюдоисты из Курска завоевали пять медалей ЦФО
«Зона газона» приглашает курян проводить лето

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама