В Кореневском районе вынесен приговор воспитателю детского сада за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних

Собранные Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летней жительнице Кореневского района, являющейся воспитательница детского сада. Она признана виновной в совершении 3 эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, при этом деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Следствием и судом установлено, что в один из будних дней в период с ноября 2016 года по февраль 2017 года осужденная, находясь в детском саде, расположенном в поселке Коренево, разозлившись на поведение 4-х летнего воспитанника детского сада, толкнула его рукой, в результате чего он упал под стол.

Кроме того 20 июня 2017 года осужденная находясь в детском саде, расположенном в поселке Коренево, разозлившись на поведение того же 4-х летнего воспитанника детского сада, нанесла последнему удар по лицу своей рукой.

Также в один из будних дней в июне 2017 года осужденная, находясь в детском саде, расположенном в поселке Коренево, разозлившись на поведение 3-летьнего воспитанника детского сада, демонстрируя свое физическое превосходство, и унижая достоинство, заклеила ему рот липкой лентой «скотч».

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10%, и 2 года запрета заниматься преподавательской деятельностью.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Контроль за соблюдением ограничений будет ужесточен
Курская пенсионерка лишилась 67 тысяч рублей после общения с мошенниками
Курские предприниматели научатся ладить с контролирующими органами
Железнодорожники проводят уроки безопасности школьникам
По факту смерти осужденного проводится доследственная проверка

Еще в рубрике

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама