Суджанские пожарные помогли вскрыть дверь
Суджанские огнеборцы 16 марта выезжали на вызов по оказанию помощи. В "Службу спасения" обратилась женщина, жительница районного центра, которая рассказала, что за закрытой дверью остался её маленький племянник.
Почти двухлетний мальчик захлопнул дверь, пока тётя выходила на улицу выкинуть мусор. Обеспокоенная женщина обратилась за помощью к спасателям.
- Квартира находится на втором этаже многоквартирного дома, - рассказал Александр Лукин, начальник пожарно-спасательной части Суджанского района. - После оценки обстановки решили вскрывать металлическую дверь. С помощью инструмента провели “спасательную” операцию за несколько минут.
Мальчик был немного напуган, но не плакал. Женщина поблагодарила спасателей за помощь. А пожарные ещё раз напомнили о правилах безопасности и попросили быть впредь внимательнее: обязательно брать ключи, если выходите хоть на минуту из дома.
Похожие статьи
Добровский район отмечает 91-й день рожденияИгорь Артамонов рассказал жителям Сырского Рудника о планах по благоустройству посёлкаВ курском подземном переходе обрушилась стенаВ Курске взялись за любителей парковаться на газонахКак автоматизировать точки питания на массовых мероприятиях и вести аналитикуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ