«Золотые таланты» в Курске поддержал Роман Старовойт

В Курской государственной филармонии сегодня прошёл Гала-концерт лауреатов X Международного конкурса исполнительского искусства «Гран-при «Золотые таланты».

Десятый год конкурс радует любителей музыки и дарит будущему новых молодых талантов. Сегодня состоялась церемония закрытия, прошедшая на сцене филармонии. Победителем в этом году стал Егор Сидоров. Врио губернатора Роман Старовойт вручил награду молодому дарованию и поздравил всех лауреатов и дипломантов конкурса.

Напомним, что международный конкурс «Гран-при «Золотые таланты» проходит в рамках фестиваля искусств «Арт-окно», который проходит при поддержке представителя президента в ЦФО Игоря Щеголева. А на торжественном закрытии вместе с главой региона присутствовала заместитель директора благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Фатима Мухомеджан. 
Глава области отметил, что конкурс является важной частью культурной жизни не только Центрального Черноземья, но и всей России. Как сказал Роман Старовойт, для большинства «золотых талантов» этот конкурс только начало профессионального становления. 

 

Алгор

По материалам администрации Курской области


Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске перекроют движение
Курскоблприроднадзор проверил работу земснаряда на реке Сейм
В Курске изготовителя наркотиков заключили под стражу на два месяца
Полицейские Железногорска отправятся за маком
Врио губернатора Курской области поздравил сотрудников департамента финансово-бюджетного контроля

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама