В Курске подпишут соглашения о пропаганде финансовой грамотности

26 декабря в 11-00 на базе Областного дворца молодежи состоится торжественное подписание соглашения о сотрудничестве в сфере повышения финансовой грамотности населения между курским отделением Банка России и Центром «серебряного» волонтерства Курской области. Это первое соглашение по направлению деятельности созданного недавно Центра. 

Подписи на документе поставят управляющий Отделением Курск ГУ Банка России по ЦФО Евгений Овсянников и руководитель отряда «серебряных» волонтеров Татьяна Басова.

Повышение финансовой грамотности населения стало одним из приоритетных направлений созданного Центра «серебряного» волонтерства. «Серебряные» добровольцы помогают Отделению Курск в деятельности по финансовому просвещению населения региона с весны 2018 года. 

За несколько месяцев люди мудрого возраста не только прошли обучение в проекте Банка России «Прививаем культуру финансовой грамотности», но и успешно передают финансовые знания курянам, участвуют в просветительской акции «Троллейбус финансовой грамотности», в выездных мероприятиях по повышению финансовой культуры жителей областного центра и районов Курской области.

 

фото "ДДД"


Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области прививают иностранцев
Жительница Советского района отдала мошенникам более 4 миллионов рублей
В Татарстане задержали курянина с оружием и наркотиками
На месте обрушения жилого дома в Яковлево ведется поиск пострадавших
Профессор курского вуза отправил мошенникам 720 тысяч рублей

Еще в рубрике

17:17
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения

17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников

17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева

17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году

17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома

15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке

15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама