«СКА-Хабаровск» и курский «Авангард» рассудит арбитр из Питера
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, которые пройдут в субботу, 30 марта.
Как сообщила пресс-служба Лиги, встречу «СКА-Хабаровск» - «Авангард» (Курск), которая состоится в Хабаровске на стадионе имени В.И. Ленина и начнётся в 8.00 «по Москве» (15.00 по местному времени), судит Артём Любимов из Санкт-Петербурга. Ему помогают Сергей Ядров из Калининграда и Руслан Шекемов из Нальчика. Инспектор матча - Борис Калюский из Красноярска, делегат - Илья Рабин из Подмосковья.
Олег Столбецов
Фото: Сообщество ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Александр Хинштейн обсудил с курскими предпринимателями вопросы торговли, благоустройства и конкуренцииРоману Старовойту подарили книгу курских поэтовЗа сутки от коронавируса скончались шесть человекОтобраны девять заявок из Черноземья для участия во втором этапе конкурса «Навстречу переменам-2018»В Липецкой области следователи проверяют сообщение СМИ о смерти пенсионера на пешеходном переходеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ