«Мисс Черноземье» поедет на «Мисс Чёрное море»
В минувшее воскресение в Курске выбрали самую красивую девушку Черноземья. Несколько участниц из соседних регионов, в течение недели проходили различные этапы подготовки к финальной части конкурса. Готовили номера, наряды, наводили красоту и шарм.
Выбранная членами жюри красавица, будет состязаться за звание «владычицы морской», на конкурсе «Мисс Чёрное море». Красива, умна, находчива, талантлива. Эти эпитеты об участницах конкурса можно продолжать бесконечно. Каждая девушка представила творческий номер на свободную тему и жанр: песня, декламированные, артистизм, танец.
Конкурс зимний, но в зале, в один миг стало весьма жарко! Дефиле в купальниках… И этим всё сказано! Не менее завораживающим были проходы девушек в роскошных вечерних нарядах. Острый ум – еще одно качество любой «мисс», и главная стезя интеллектуального этапа, где требовалось изобретательно отвечать на вопросы ведущих.
Итоговый выбор жури пал студентку Тамбовского государственного технического университета – Елизавету Семенко. Увлекается девушка танцами и робототехникой. Напомним, что главным призом для победительницы стала возможность участвовать в международном конкурсе красоты «Мисс Чёрное море», в следующем году!
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Концерты в рамках проекта "Субботний вечерКакие дома в Курске останутся без электричества
Виктор Золотов против Алексея Навального: будет ли спарринг?
Легковушка провалилась под асфальт, прямо в канализацию
Администрация Железнодорожного округа выплатит 100 тысяч рублей детям, пострадавшим из-за укусов собак
Еще в рубрике
Курские росгвардейцы позаботятся о безопасности на Пасху
16:03
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»
15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»
15:26
Курский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 года
15:05
«От вас, наверное, уходить надо!». В Курске жители многоэтажки ополчились против своей УК, но не знают, что дальше делать
13:28
В перинатальном центре Курска возобновились занятия в «Школе мам»
12:41
Пензенская область выделит 50 миллионов на восстановление памятников в Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ