Обстрел Рыльска: сгорел дом, есть разрушения, но обошлось без пострадавших
В результате обстрела в городе Рыльск Курской области сгорел частный дом и хозяйственная постройка по адресу ул. Кирова, 1К. Взрывной волной выбиты окна в двух соседних домах и повреждено ещё одно хозпомещение.
К счастью, обошлось без пострадавших. На месте оперативно работают пожарные, газовые и электрослужбы. Сотрудники ПЧ-39 локализовали пожар и предотвратили его распространение на соседний жилой дом. После стабилизации обстановки начнётся подомовой обход.
Местные власти напоминают: враг продолжает атаки, и жителям важно соблюдать осторожность и меры безопасности.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
В Курске объявлен конкурс проектов памятника Аркадию Гайдару и тимуровцамРано утром ВСУ пытались атаковать территорию Курской областиАфрика глазами врача из КурскаВ Курске появился новый вид роллов – с тараканамиЦены на сахар снизилисьЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ