В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Covid-19 в регионе: данные на 7 маяВ Курске спиливают аварийные деревьяКак происходит системная раскрутка каналов в социальных сетях и Telegram онлайн?В Курской области полиция предотвратила хищение более 700 тысяч рублей у местной жительницыВ Курской области возбуждено уголовное дело против военнослужащего ВСУ за террористический актЕще в рубрике
В Курске высадили новые цветы в скверах Рокоссовского, на Звездной и Майском бульваре
17:00
В Курске 20 июня пройдет встреча Хинштейна с переселенцами из Суджанского и Льговского районов
15:43
В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат
12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ