В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья

Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.

Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.

Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

#Курская область # Кража
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Владимир Путин не ответил, когда сделает публичными своих дочерей
Роман Старовойт рассказал, почему транспортную схему разрабатывает НИИАТ
Роман Старовойт ответил на вопросы гостей Среднерусского экономического форума
Более 36 тысяч жителей Курской области получают выплату по уходу за людьми с инвалидностью и нетрудоспособными гражданами
В Курской области мужчина ударил односельчанина по лицу доской

Еще в рубрике

18:05
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes

18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву

17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами

17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда

16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке

15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода

15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама