В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Курский дольщики смогут сообщить об обмане по номеру горячей линииВ Фатежском районе построят новый жилой комплекс площадью 17 тысяч квадратных метровКурянка хотела сдать квартиру в аренду и потеряла 95 тысяч рублейЛипецкая область при поддержке ИРИ запустила новый проект в соцсетяхВ центре Курка появилась речка-вонючкаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ