В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Жителям Курской области рассказали, когда ждать выплату пособий и пенсийИнвесторов в исторический центр Курска будут поддерживать льготными кредитамиВ Курске ужесточат контроль за управляющими компаниями и усилят проверки в декабреКак курянка смогла побороть пьянство и не потерять детейВ «МК Черноземье» обращались не только жители «наших» регионовЕще в рубрике
В Курской области вступил в силу приговор курянке по делу о гибели годовалого ребенка
18:00
В Курской области в Железногорске у несовершеннолетних водителей изъяли три единицы мототехники
17:05
В Курске власти раскритиковали темпы ремонта отделения областного перинатального центра
16:02
В Курске ямочный ремонт проводят на 14 участках улично-дорожной сети
11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ