В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
В Курской области обнаружили снаряды Великой Отечественной войныВ Курске без отопления и горячей воды остались 163 жилых домаВ общественном транспорте Курска в январе сократилось число безбилетниковВ Железногорске мужчина получил 8 лет колонии за гибель отца после пьяной ссорыМеждународный день йоги в КурскеЕще в рубрике
В Курской области 30 июня ожидаются ночные дожди и до + 30 градусов
12:08
В Курчатове обустраивают пляж с надувным аквапарком
12:02
В Курской области предлагают провести «Месяц курской кухни»
11:56
Около 250 молодоженов Курской области расписались 26 июня
11:16
Подрядчика, расчищавшего реку Тускарь в Курске, ждут штрафы на сумму более 6 млн рублей
11:06
В Парке мельниц создадут первый в Курской области автокемпинг
11:00
Курянам не нравится состояние дорог и благоустройство города
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ