В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Курскую молодёжь приглашают на работуКогда появится новое здание аэровокзала?Курская «Инвента-Фарм» в первом матче крупно проиграла «Спартаку»Совет Федерации ограничит число животных в квартирахКлиенты Tele2 проговорили на трассах 170 миллионов часовЕще в рубрике
В Курске готовность новой КНС на Смородиновой достигла 40%
15:27
Куряне жалуются на неработающие кондиционеры в автобусах
14:36
В Курской области 22 мая ожидаются грозы и до +32 градусов
12:54
Курское УФСИН открыло онлайн-витрину товаров исправительных учреждений
12:07
Врио главы Курского района ушёл и забрал с собой свои обещания
09:21
В Курской области за сутки зафиксировали 138 вражеских артобстрелов
08:42
В Курске до сентября приведут в порядок два сквера
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ