В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
«Ростелеком», «НАМИ» и Фонд «Сколково» запустили опытную зону беспилотного транспорта на сети 5GЖелезногорцы жалуются на коммунальный кризисВ подземном переходе на улице Народной устранили последствия подтопленияГлава администрации поселка из Курчатовского района «устранил меры по устранению»Как выбрать стиральную машину и не ошибитьсяЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ