В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Квадра устанавливает укрытия за свой счетВ Бурятии уволили полицейскую, заказавшую стриптиз на 23 февраляСколько длится декрет в разных странах мира?Tele2 названа лучшим мировым хост-оператором MVNOРуководители курских вузов отчитались о готовности к учебному годуЕще в рубрике
Из Курской области выдворили четверых граждан Казахстана
17:00
В Курской области сократят бумажную нагрузку на педагогов
15:53
Суд обязал подрядчика вернуть Курску 38 млн рублей за недостроенную школу
15:00
В Курской области 20 мая синоптики обещают ночные дожди и до +32 градусов
11:43
Курск получил более 4 млн рублей туристического налога за первый квартал 2026 года
10:54
Курян 21 мая ожидает масштабное отключение холодной воды
10:19
Куряне остались недовольны перечнем дорог для ремонта
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ