В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Специалисты Курского онкоцентра проведут выездной прием в Советской ЦРБНа предприятиях Орловской области будут внедрены передовые механизмы для обеспечения роста производительности трудаБолее 73 тысяч курян пользуются приложением «Госуслуги Дом»Праздничный Курск становится ярчеВ Курске 19 педагогов получили муниципальную премию «Признание»Еще в рубрике
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ