Смирнов лично встретился с военнослужащими в госпитале

На днях врио губернатора Курской области Алексей Смирнов приехал в один из госпиталей. Он лично пообщался с бойцами, которые держали оборону, спросил о необходимом и поблагодарил за службу. Глава региона подчеркнул, что будет ходатайствовать об их награждении.

В ходе поездки Смирнов также позвонил маме одного из защитников:

«Хочу в вашем лице всем мамам наших защитников сказать спасибо. Уверен, что с такими защитниками и с таким населением, которое также максимально идёт на помощь и оказывает содействие нашей армии, мы обязательно всё выдержим и Победим. Вам спокойствия, сил, очень хочется, чтобы вы скорее сына увидели и обняли. Порадовались за то, что у вас в семье воспитался прекрасный парень. А от меня лично и всех жителей Курской области, их семей, всех мам, хочу поблагодарить. Спасибо большое».

#общество #Курск #Курская область #Смирнов #госпиталь
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области обнаружена опасная заправка
В Курске женщина ударила мужа вилкой за вопрос о тратах и получила полгода ограничения свободы
В Чаплыгинском районе заключен под стражу местный житель, подозреваемый в убийстве знакомой
В Правительстве Орловской области обсудили вопросы реализации Программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса
Какую квартиру купить для сдачи в аренду?

Еще в рубрике

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама