В Курской области мужчина угрожал ружьем
В Курской области мужчина угрожал охотничьим ружьем сожителю своей дочери.
Виновный, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, который находился в сложных отношениях с сожителем своей дочери, зарядил ружье, когда она вместе с парнем подъехали.
Далее подсудимый направил ружье на потерпевшего в грудь и высказал намерение убить его. Испугавшись за свою жизнь, молодой человек схватил ружье, поднял его вверх, и мужчины упали и начали драку. Закончилась борьба тем, что подсудимый рвался домой за вторым оружием. Зная об этом, потерпевший держал его.
В суде мужчина раскаялся и извинился. Потерпевший извинения не принял.
В Тимском судебном участке признали его виновным и назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ.
«Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке», - сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Под Курском сгорел китайский грузовикВ Курске уничтожили борщевик Сосновского на территории 2,5 гаВ Курске многодетного отца осудили за покупку наркотиковГазифицированы еще пять населенных пунктов Липецкой областиВ Липецкой области следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка при купании в ваннеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ