Куряне могут сдать старые и испорченные монеты в банк

По всей России проходит акция «Монетная неделя», направленная на возвращение монет в оборот. До 2 июня жители региона смогут принести в банковские офисы неограниченное количество мелочи, обменять их и зачислить на свой счёт. У вас примут даже окисленные, потемневшие, погнутые, просверленные или поцарапанные монеты, но они должны быть выпущены не ранее 1997 года. Среди банков, которые участвуют в мероприятии, есть отделение Россельхозбанка, ВТБ, Промсвязьбанка, Сбербанка и других.

«Перед тем, как отправиться в банк, монеты лучше заранее рассортировать по номиналам, это сэкономит время. Обмен производится при наличии паспорта», - отметили в пресс-службе ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

#общество #Курск #Курская область #банк #монеты #приём #сдача #день #Банк России
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский «Авангард» сыграл вничью с «Краснодаром-2»
Stand Up "Открытый микрофон"
Проекты реновации Курска после доработок можно будет посмотреть на выставке
Курский фальсификат нашли в соседних областях
В Железногорске Курской области произошло ночное ДТП

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама