Куряне могут сдать старые и испорченные монеты в банк
По всей России проходит акция «Монетная неделя», направленная на возвращение монет в оборот. До 2 июня жители региона смогут принести в банковские офисы неограниченное количество мелочи, обменять их и зачислить на свой счёт. У вас примут даже окисленные, потемневшие, погнутые, просверленные или поцарапанные монеты, но они должны быть выпущены не ранее 1997 года. Среди банков, которые участвуют в мероприятии, есть отделение Россельхозбанка, ВТБ, Промсвязьбанка, Сбербанка и других.
«Перед тем, как отправиться в банк, монеты лучше заранее рассортировать по номиналам, это сэкономит время. Обмен производится при наличии паспорта», - отметили в пресс-службе ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.
Похожие статьи
Курский «Авангард» сыграл вничью с «Краснодаром-2»Stand Up "Открытый микрофон"Проекты реновации Курска после доработок можно будет посмотреть на выставкеКурский фальсификат нашли в соседних областяхВ Железногорске Курской области произошло ночное ДТПЕще в рубрике
15:17
14:37
12:47
10:38
09:18
09:04
08:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ