В Курске нетрезвая мать не пустила своего ребёнка домой

Изначально в полицию поступило заявление на розыск несовершеннолетнего ребёнка. По словам женщины, девочка ушла из дома и не вернулась. Сотрудники правоохранительных органов нашли её у соседей.

Выяснилось, что мать в состоянии алкогольного опьянения отпустила ребёнка гулять, а сама уснула. Девочка просилась домой и плакала в подъезде, но попытки были тщетны. Хорошо, что неподалёку жили знакомые, там её накормили, искупали и уложили спать.

На курянку составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а семью поставили на профилактический учёт.

#происшествие #Курск #Курская область #полиция #протокол #дети
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске судят преподавателя вуза за взяточничество и мошенничество
«Квадра» направит на благоустройство территорий в Курске более 12,1 млн рублей
Доверчивость селян привела к «отжатию» земель
Саженцы 2021: новинки сортов от Агрономова
Нечитаемые регистрационные знаки влекут за собой административную ответственность

Еще в рубрике

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама