В Курской области сохраняется жёлтый уровень террористической опасности
В нашем регионе сохраняется «средний уровень реагирования» и «желтый» уровень террористической опасности. Сейчас действуют практически максимальные меры безопасности, которые обеспечивают защиту населения и территорий.
Председатель комитета региональной безопасности Михаил Горбунов подчеркнул, что с учетом последних событий в Московской области в местах массового пребывания граждан и на объектах критической инфраструктуры могут проводиться дополнительные проверки соблюдения правил безопасности.
Кроме того, курян попросили сохранять бдительность и внимательно относиться к информации в соцсетях. О подозрительных лицах, оставленных предметах, беспилотных летательных аппаратах жители могут сообщить по номеру 112.
Похожие статьи
В Курской области полицейские рассказали малышам об их правахЖители Курска возмущены увеличением коммуналкиЖдать ли курянам освещенных улиц?В Курске подросток на питбайке сбил двух пешеходов на «зебре»Проблема наполняемости курских мусорных контейнеров решенаЕще в рубрике
17:23
17:14
17:10
11:59
11:54
11:44
11:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ