В Курской области суд приговорил мужчину к штрафу в 100 тысяч рублей за повторное правонарушение
В январе этого года 21-летний мужчина в нетрезвом состоянии сел за руль. Обвиняемый на тот момент уже был лишен водительских прав.
В объединённой пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что сотрудники ГИБДД на дороге остановили мужчину, который отказался от медицинского освидетельствования.
В зале суда подсудимый в содеянном раскаялся и полностью признал свою вину. Ему назначено наказание в 100 тысяч рублей в виде штрафа. Помимо этого, фигуранту запрещено садится за руль в течение 2 лет.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Проблемы мусора вечны как мир!Перфорированные лотки для прокладки кабеляДмитрий Гулиев поднял важные проблемы перед новым градоначальником КурскаВ Сбербанке стартует Зелёная неделя для бизнесаС 24 по 28 октября в Орле пройдет VIII Международный театральный фестиваль «Русская классика»Еще в рубрике
17:23
17:14
17:10
11:59
11:54
11:44
11:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ