В Курской области 31 октября потеплеет до +16 градусов
На смену дождливой и пасмурной погоде в регион приходит тёплая осень. Завтра днём воздух прогреется до +16 градусов. Ветер будет южный с порывами до 12 метров в секунду. Ночью синоптики Курского гидрометцентра обещают 4-9 тепла. Также в тёмное время суток возможен туман.
В областном центре также будет тепло. Днём ожидается от +13 до +15 градусов, а ночью столбики термометров покажут от 7 до 9 тепла.
Похожие статьи
В школах Курской области появятся уроки шахмат и краеведенияКурская молодёжь сможет выезжать на конкурсы бесплатноМинэкономразвития пытается спасти россиян от коллекторовНовые контейнеры для ТКО поступили в районы Липецкой областиКурские пограничники получат статус ветеранов боевых действийЕще в рубрике
17:23
17:14
17:10
11:59
11:54
11:44
11:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ