В Курске отремонтируют 43 километра дорог
Сегодня в ходе оперативного совещания администрации Курской области мэр города Игорь Куцак рассказал о планах дорожных работ.
В этом году в рамках БКД планируется отремонтировать дорожное покрытие на 36 улицах, общая протяжённость которого составит около 43 км. 200 км дорог находятся на 5-летней гарантии, поэтому здесь проблемы будут устраняться в рамках гарантийного ремонта.
Также в Курске проведут ямочный ремонт на 15 тыс. квадратных метров. Игорь Куцак обратился к жителям с просьбой оставлять заявки с проблемными участками в ЦУР и комитет дорог города, чтобы включить их в план гарантийного или ямочного ремонта.
Сейчас для дорожных ям используют литую смесь. С 1 апреля, после начала работы асфальтобетонных заводов, дорожные службы приступят к основному объёму работы.
Похожие статьи
Украинскому военнослужащему, вторгшемуся в Курскую область на квадроцикле, вынесли приговорПод Курском упавшим деревом убило мужчинуНа следующей неделе в Курске вновь будут отключения электричества по ряду улицВ Курской области 28 февраля ожидаются морозы до -21 градусаВ Курской области раскрыли хищение 100 тысяч рублей с картыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ