В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублейРосатом и Курская область подписали соглашение о развитии КурчатоваРебята из курской школы № 50 заняли первое место на городских соревнованиях по шахматамВ курских скверах и парках уборкой занимаются 27 рабочихБывшего студента из Астрахани подозревают в создании опасного пабликаЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
16:46
14:32
10:50
09:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
10:50
В завокзальной части Курска горячую воду дадут только 25 мая
09:20
Курянин избил юного питбайкера из-за шума
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ