В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Во Льговском районе убрали несанкционированную свалкуВ Курске продолжает реализовываться проект по ремонту жилья участников ВОВКак правильно выбрать сантехникуВ Липецкой области перед судом предстал житель города Грязи, обвиняемый в убийстве мужчины в 2010 годуГерой Глушковской земли: старший лейтенант Эммануил Давыдов удостоен медали «Золотая звезда»Еще в рубрике
16:44
16:07
14:46
12:46
11:04
10:48
10:22
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
11:04
В Курске на 50 лет Октября автобус столкнулся с иномаркой
10:48
В Курске перекроют дорогу на Союзной
10:22
В Курской области родители несовершеннолетнего мотоциклиста выплатят компенсацию сбитому пешеходу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ