В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В «атомном дерби» баскетболисты Смоленской АЭС дважды переиграли своих соперников с КурскойУ «Конти» сложился грузовикКурские предприниматели смогут задать вопросы налоговикамРанним утром в Железногорске произошел крупный пожарДочь пришла домой на сломанных ногах и, держа в руках телефон, кричала: «Вызовите скорую»Еще в рубрике
16:14
15:58
15:25
14:58
12:56
12:31
11:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
12:56
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
11:32
Экс-губернатору Александру Михайлову и митрополиту Герману присвоят звание почетных граждан Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ