В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курске за неделю составили 11 протоколов за незаконную торговлюСпортсменка из Липецкой области стала чемпионкой мира по спортивной джигитовкеПострадавшие ищут свидетелей ДТП в Курской областиВ Курске набирают волонтёров по финансовой грамотностиКурян в возрасте 65+ и тех, кто имеет хронические заболевания отправят на самоизоляциюЕще в рубрике
12:39
11:51
11:08
10:37
17:36
17:26
17:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
11:08
В Курской области приставы списали участникам СВО почти 127 млн рублей долга
10:37
Калерия Ильченко назначена заместителем министра здравоохранения Курской области
17:36
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ