В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Куряне представят регион на Республиканском празднике «Купалье»В Курске построят современный Центр спортивных единоборствВ Курске готовят почву для централизации лабораторийГубернатор Курской области договорился о сотрудничестве с новым инвесторомАндрей Клычков провел рабочую встречу с руководством ООО «Фригогласс Евразия»Еще в рубрике
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ