В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курске увековечили память погибшего на СВО выпускникаКурская область. Ликвидировано свыше 400 свалокПод Курском в тройном ДТП погиб мужчинаНевролог в Люберцах: Забота о Здоровье Нервной СистемыГубернатор Курской области напомнил директорам школ: поборы с родителей недопустимыЕще в рубрике
09:00
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске молочную кухню оснастили новым оборудованием для приготовления продукции
08:00
В Курской области по программе «Земский учитель» в 2025 году трудоустроились шесть педагогов
07:00
Мошенники рассылают сообщения от имени Железногорской городской больницы
05:00
В Пристенском районе руководителям 15 школ и детсадов вынесли предостережения из-за зимней безопасности
04:00
В Курске до конца января планируют восстановить работу общественного транспорта в полном объёме
08:00
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ