В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курском СИЗО несовершеннолетние сложили белых журавликовМошенники взяли у курянки 20 тысяч аванса за шубуПост врио губернатора Курской области не обязательно займет Андрей ЧибисВ Курской области снова удачно отработала система ПВООрловчанка Лилия Красова принимает участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда 2020»Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ