В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курской области сертификаты получат и те, кто купил жилье в приграничье после начала СВОВ Курской области 9 июля ожидается усиление жары до 36 градусовКурская АЭС подтвердила готовность к осенне-зимнему периоду 2025–2026: комиссия рекомендовала выдать паспортВ перечень получателей жилищных сертификатов включены более 100 населенных пунктов Курской областиКуряне отметят День города 25 сентябряЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
10:30
10:29
10:20
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский футболист борется за место в основном составе петербургского «Зенита»
12:05
Курянка лишилась почти 350 тысяч рублей, поверив звонкам лжесотрудников ведомств
12:04
В Железногорске в 2026 году зарегистрировали первую двойню
10:30
Драка из-за поцарапанной машины в Курске обернулась судом и серьёзными травмами
10:29
В Курской области подрядчику пригрозили жёсткими мерами за срыв ремонта школы
10:20
В Курской областной больнице назначили нового руководителя нейрохирургического отделения
10:19
В Курске для студентов 24 января сделают скидку на посещение катков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ