В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
С 1 сентября ЕГРН начнёт фиксировать сведения о членах семьи бывших собственников жильяTele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый годОмское дело о мошенничестве, в котором замешан курский депутат, передано в судПьяный водитель сбил женщину и торговый киоск в Курской области«Палочка-выручалочка» курского бизнеса: эксперты помогают справиться с последствиями пандемииЕще в рубрике
11:15
11:14
11:13
11:11
10:57
10:54
10:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в январе на свет появились шесть пар двойняшек
11:14
Главврач Курского онкоцентра стал лауреатом всероссийской премии «Будем жить»
11:13
В Курске выявили нарушителей, сбрасывавших сточные воды в ручей Ровец
11:11
Мэр Железногорска проверил школу после жалоб на санитарное состояние
10:57
Юные жители Курска могут бесплатно попробовать фигурное катание и хоккей
10:54
В Курске в феврале пройдут три выездных приёма Правомобиля для жителей приграничья
10:52
В Курске возобновили полноценную работу автобусов на маршруте №621
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ