В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
На рыболовном турнире куряне поймали 13-килограммовую рыбуВ Курске открылась уличная фотовыставка «Китель Победы» с 80 историями подвигаВ рамках всероссийской «Эстафеты добрых дел» руководитель СУ СК России по Липецкой области навестил участника Великой Отечественной войны и ветерана следствияДети и подростки стали чаще «подхватывать» COVID-19Курскстат сообщает о снижении цен в августеЕще в рубрике
11:00
10:00
15:09
15:04
15:20
15:01
09:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
С начала года клещи покусали 450 жителей Курской области
10:00
В Курске спор из-за собак закончился дракой и уголовным делом
15:09
Более 2 тысяч детей появились на свет благодаря ЭКО в Курском перинатальном центре
15:04
В Курске ищут решение для домов, которым угрожает овраг на Карла Маркса
15:20
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
09:00
Курское отделение Народного фронта возглавил Виталий Рязанцев
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ