В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Ко Дню физкультурника бойцы Росгвардии организовали спортивный праздник для юных курянВ Центральном округе Курска закрасили 53 нарконадписиЮная художница из Курской области выиграла во всероссийском конкурсеБанк «Открытие» возобновил работу большинства отделений в регионах Центральной РоссииОбщественные туалеты в курских подъездах: как решить проблему с вонючими сюрпризамиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ