В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Минтранс России предлагает увековечить память героев, освобождавших Курскую область, в названиях транспортаВ ОГУ им. И.С. Тургенева открылась осенняя смена проекта «Система лагерных образовательных смен «Территория успеха» в рамках национальной программы «Цифровая экономика»Межрегиональный форум «Центры «Мои Документы» пройдет без галстуковНа курском участке границы пресечены попытки украинских ДРГ прорваться вглубь территории РоссииКуряне не верят в опечатанность «Экотекса»Еще в рубрике
10:00
19:00
18:00
16:04
14:55
12:01
09:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ