В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Завершено расследование уголовного дела в отношении работников, по вине которых произошло возгорание кровли многоквартирного жилого дома Борьбу с пробками и безопасность дорожного движения обсудили участники совещания под руководством Игоря АртамоноваВ Рыльске работодатель три месяца не платил зарплатуВ Курской области будет до 24 градусов тепла и дождьСтандарт питейных заведений утверждён в Липецкой областиЕще в рубрике
14:44
14:30
14:29
14:27
14:23
14:21
14:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском районе автомобиль ВАЗ насмерть сбил 39-летнего пешехода
14:30
Страховые пенсии более 297 тысяч курян с января проиндексировали на 7,6 процента
14:29
В Курске начали устанавливать новые дорожные знаки с учётом сезона и условий движения
14:27
В Курской области мужчину приговорили к 10 годам колонии за убийство военнослужащего
14:23
Перинатальный центр Курска получит новое оборудование на сумму свыше 540 миллионов рублей
14:21
В Курской области к Крещению подготовят 29 официальных мест для купаний
14:19
В декабре более 260 жителей Курской области направили обращения в Роспотребнадзор
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ