В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Синоптики обещают потеплениеПрокуратура Курской области проанализировала меры по обеспечению безопасности дорожного движенияВ Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходеВ Курской области Наталия Бастрикова больше не возглавляет министерство образования и науки Предпраздничные ярмарки приглашают жителей Липецкой области за покупкамиЕще в рубрике
10:00
17:48
16:58
14:51
14:11
13:01
12:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 13 июля пройдут дожди с грозами
17:48
В Курской области увеличили состав электрички Арбузово — Орёл
16:58
В Курской области средняя зарплата превысила 83 тысячи рублей
14:51
В Курской области 11 июля ожидаются дожди, грозы и до +24 градусов
14:11
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине
13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ