В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Проблемы с водоснабжением жителей Алехинского сельского поселения в Хотынецком районе будут решены за счет резервного фонда областного Правительства20 сентября в Курске пройдёт осенняя ярмарка «Осень»В Липецкой области вынесен приговор экс-начальнику лечебно-исправительного учреждения регионального УФСИН за превышение должностных полномочий при исполнении госконтрактов«Боярышник» не будет стоить дешевле водкиВ Белгородском районе мужчине, наступившему на мину, оторвало стопуЕще в рубрике
11:00
00:10
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ