В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Курскую галерею имени Дейнеки могут разместить на территории исторической крепостиИз Курской области пытались вывезти фуражный ячмень без карантинного сертификатаСуд обязал нерадивого отца заплатить более полумиллиона рублейКуряне, не очищающие территории своих зданий от снега и льда, будут привлечены к административному наказаниюВ Курском госуниверситете пройдёт географический диктантЕще в рубрике
17:47
17:08
16:20
16:10
15:45
15:19
15:06
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области досрочно перечислят часть июльских выплат
17:08
В Курском онкоцентре впервые провели уникальную органосохраняющую операцию на почке
16:20
Курская область получит почти 92 млн рублей на развитие молодежной инфраструктуры
16:10
«Поезд здоровья» 30 июня отправится в Медвенский район
15:45
В Курске с 1 июля появится новый маршрут 20г
15:19
Курянин подшофе врезался в припаркованные авто и оказался в больнице
15:06
В Курске жители более 16 улиц останутся без воды 2 июля
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ