В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курской области за сто лет семьи усыновили десять тысяч детейВ Курске нашли деньги на завершение школы-долгостроя на ПолевойВ Советском районе Курской области ремонтируют участок дороги протяженностью почти 6 кмКуряне могут контролировать ход модернизации городского освещения по интерактивной картеВ Курске завершили городской турнир по шахматам «Белая ладья»Еще в рубрике
16:38
16:36
16:35
16:25
15:32
15:31
15:29
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области возбуждено дело о фиктивной регистрации иностранного гражданина
16:36
В Курской области в 2026 году снова проведут военно-патриотическую игру Зарница 2.0
16:35
Трое жителей Курска получили по 350 тысяч рублей компенсации после заражения гепатитом
16:25
Житель Курской области добился компенсации от оператора связи за незаконно оформленную сим-карту
15:32
Студентка из Курска перевела мошенникам 866 тысяч рублей после «видеообыска»
15:31
В Курской области в 2025 году объем строительных работ снизился на 17 процентов
15:29
В Курске изменился адрес выдачи жилищных сертификатов для жителей приграничья
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ