Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
За перемещениями курского мусора будут наблюдать с помощью GPS-навигацииВ Курске объяснили причины роста январских платежей за отоплениеКурское «Динамо» одержало победу над подмосковной «Спартой»Почти 8 тысяч курян из приграничья подали заявления на компенсацию аренды жильяК Пасхе в Курске привели в порядок территорию у храма Николая ЧудотворцаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ