Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В результате атаки на Хомутовский район один человек погиб и 13 ранены«Ростелеком» занял первое место по количеству клиентов виртуальной АТС по итогам 2019 года в рейтинге «ТМТ Консалтинг»В Курской области заработала горячая линия по вопросам защиты от клещейВ Курске перевозчика будут судить за мошенничество с транспортными картами на 8,5 млн рублейШкола юных поварят в панорамном ресторане "Мезонин"Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ