Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
На днях ушёл на пенсию замначальника УМВД по Курской областиВ Курске прошли областное торжественное собрание в честь 75-летия Победы в Курской битве и концерт ансамбля имени АлександроваГазпром оштрафован за земляные работы без разрешения в КурскеКурского бизнесмена "закошмарили» местные властиУчреждения Орловской области вошли в число победителей конкурса инновационных социальных проектовЕще в рубрике
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
09:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
09:57
В Курской области за сутки из-за атак ВСУ пострадал рабочий и загорелось домовладение
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ