Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В Мантуровском районе завершается ремонт дороги Куськино – ЯстребовкаОрловская область вошла в число 8 пилотных регионов России по реализации проекта финансового просвещения Ассоциации волонтерских центровГран-при фестиваля ледовых и снежных скульптур получили гости из ПермиОформление парков и скверов с помощью декоративных скульптурЧиновница по опекунам в одном из районов Курской области вымогала деньгиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ