Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Итоги потребления тепловой энергии многоквартирными домами в октябре размещены на картеМеталлоинвест поддержал проект реконструкции парка им. Н.А.Никитина в ЖелезногорскеКурские эксперты ОНФ разбираются в экологической ситуации с водохранилищем в ЩетинкеВ Курской области в апреле откроется распределительный центр X5 Retail GroupВ Курске неизвестный пытался поджечь катер на Сейме с помощью бутылок с горючей смесьюЕще в рубрике
09:54
09:53
09:51
09:50
09:48
09:45
17:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
09:51
В Мантуровском районе Курской области у семьи участника СВО родился седьмой ребенок
09:50
В Понырях Курской области по решению суда капитально отремонтируют аварийный водопровод
09:48
Восемь регионов России примут детей из Курской области на летний отдых
09:45
В Курской области расширят цифровые сервисы и упростят получение поддержки участникам СВО
17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ