Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Сегодня день рождения службы «112»Вчера не стало еще трех курян с Covid19Россияне чаще всего крадут в магазинах сыр и колбасуВ областной администрации прошел круглый стол на тему: «Цифровизация в сельском хозяйстве: стратегия и тактика. Региональный аспект»Форум «Сельскохозяйственная кредитная кооперация как источник финансирования для развития малого бизнеса» соберет около 400 участниковЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
14:46
12:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ